Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Окружной конкурс творческих работ учащихся "Скажи терроризму - нет!"

  • 14 апреля 2014


    Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Принято считать, что террором является какое-либо прямое физическое насилие над большой или малой группой лиц. К сожалению, в наши дни темпы роста количества терактов с каждым годом увеличиваются. В целях воспитания чувства патриотизма, развития нетерпимости к террору у подрастающего поколения и в соответствии с планом работы Юго-Восточного управления МОиН СО на 2014 год 27 марта на базе СП ЦДОД «Развитие» ГБОУ СОШ с.Алексеевка состоялся окружной конкурс творческих работ учащихся «Скажи терроризму – нет!».

    В конкурсе приняли участие три района Юго-Восточное управления МОиН Самарской области. Всего 36 участника в четырех возрастных группах. Творческие работы оценивались по следующим номинациям: плакаты, фотографии цветные, авторские стихотворения, сочинения, рефераты. Общим критерием оценивания для всех номинаций было соответствие содержания работы толерантному отношению.

    По итогам работы жюри окружного этапа конкурса были определены победители и призеры по всем номинациям и в каждой возрастной группе, которым вручили дипломы I, II, III степени Юго-Восточного управления МОиН СО.

    Лучшие работы будут направлены для участия в областном этапе rонкурса. Пожелаем им удачи!





    Дата изменения: 14.04.2014 12:51:25

Возврат к списку