Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Со 2 августа начал активную работу Автоклуб РДК села Алексеевка.

  • 3 сентября 2014

    Целью поездок агитбригады была агитация населения по досрочным выборам врио губернатора Самарской области- Н.И.Меркушкина с праздничными концертами. Перед началом концертов выступали главы -муниципального района Алексеевский Уколов А.Г., сельского поселения Алексеевка Самарин С.В. и других поселений.

    Ряд мероприятий прошёл в селе Корнеевка (2.08.), в селе Шариповка (9.08.), в посёлке Ленинградский (10.08.), в посёлке Первокоммунарский (15.08.), в селе Осиповка (16.08.), в селе Несмеяновка (17.08.) Они все были приурочены к празднику сёл. А так же агитбригада выезжала в посёлок Гавриловский (12.08.), в посёлок Субботинский (14.08.). в Пансионат ветеранов войны и труда (20.08.), в село Калашиновка (28.08.),в село Славинка (29.08.)

    Активными участниками этих концертов были народный ансамбль русской песни «Земляне» (рук. Павлова О.А.) и солисты Кузнецов Владимир, Шкирина Светлана, Яук Анастасия.

    Звучали песни: «Милая российская глубинка», «Златая Русь», «Деревня моя», «Велика ты, русская земля», «Кадриль», «Осока», «Под окном широким», «Любимый мой», «Крапива-лебеда», «Матушка Россия», «Пожелания» и другие.




    Дата изменения: 09.09.2014 18:10:12

Возврат к списку