Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

XIII Поволжская агропромышленная выставка – 2011

  • XIII Поволжская агропромышленная выставка – 2011

    10 июня в Усть - Кинельском стартовала XIIIПоволжская агропромышленная выставка. В 2011 году в рамках этого ежегодного агрофорума в губернии впервые проводится Всероссийский день фермера. Он организован Правительством Самарской области при поддержке ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативов России АККОР

    На масштабном агрофоруме в этом году представлены предприятия, компании и фермерские хозяйства из 39 регионов России. Губернатор Самарской области Владимир Артяков, открывая агропромышленную выставку, открывая агропромышленную выставку, зачитал ее гостям и участникам обращение премьер-министра РФ Владимира Путина, в котором особо подчеркнуто, что именно развитие фермерского движения является сегодня одним из приоритетов госполитики в сфере АПК.

    По окончании торжественной церемонии Владимир Артяков ознакомился с экспозициями агровыставки. Фермеры из Самарской области и других регионов России продемонстрировали губернатору продукцию, произведенную на частных подворьях.

    На выставке представлен почти весь спектр продуктов питания, а также образцы современной высокопроизводительной техники отечественного и зарубежного производства.

    Наш район на выставке представляли: ОАО «Молокозавод «Алексеевский», ООО «Русь-Агро», ИП С.Е. Ольхов, Сельское потребительское общество Алексеевского района, Мп РДК, МУК «Краеведческий музей», Центр «Развитие», Патровская СОШ с презентацией движения «Муравейное братство», детский ансамбль «Березки», Казахская и Чувашская кухни.




    Дата изменения: 28.06.2011 11:09:29

Возврат к списку