Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Алексеевский Самарской области

официальный сайт 0+



О районе

Герб Флаг

Административный центр:
с.Алексеевка

Население: 11,7 тыс.

Площадь: 1890,87 км2

Географическое положение:
Район расположен на юге – востоке Самарской области, граничит с Борским, Большеглушицким, Нефтегорским, Богатовским районами и Оренбургской областью.

Первое лицо


Глава муниципального района Алексеевский - Зацепина Галина Александровна

Прогноз погоды

Алексеевка 

Старт ГТО в 2022 году.

  • 9 февраля 2022

    В январе 2022 года стартовал новый отчетный период. В течение 12 месяцев граждане РФ могут выполнять нормативы комплекса ГТО, чтобы по итогам года получить знак отличия.

    На муниципальном пункте тестирования ВФСК ГТО Алексеевский одними из первых к выполнению испытаний и тестов приступили работники Администрации м.р.Алексеевский.
    Тестирование проходило в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» с.Алексеевка. Испытуемые получили буклеты с «Видами и нормативами ВФСК ГТО» соответствующей каждому ступени.
    Как и любое занятие по физической культуре, сдача норм ГТО началась с разминки. После проведенной разминки было предложено проверить себя в подтягивании, отжимании от пола, наклоне вперёд на гимнастической скамье, поднимании туловища из положения лежа, челночном беге 3х10 м, прыжках в длину с места.

    Участники прошли испытания, показали характер, спортивный азарт, упорство и волю к победе. Все, кто успешно выполнил нормы ГТО, получат заветный знак.
    фото на главную страницу.jpg3.jpg2.jpg




    Дата изменения: 09.02.2022 21:06:57

Возврат к списку